Владимир Елисеенко

вкусный салатик из ветчины или печени трески. желательно без грибов муж не любит

Урмат Шайымкулов

Салат из печени трески.
печень трески ( размять )
лук ( порезать и подержать в кипятке минут пять )
морковь ( отварить и потереть )
яйца, штуки 4 ( отварить и мелко порезать )
огурец солёный
майонез ( я в майонез добавляю зубчик чеснока )
Выкладываем слоями.
1 слой - печень трески, на него лук, промазать майонезом
2 слой - морковь + майонез
3 слой - яйца + майонез
сверху выложить порезанный огурец.
Очень вкусный салат.

Надежда Нестерова

Из ветчины- ветчину нарезать соломкой и слегка обжарить, без фанатизма. Порвать руками салат айсберг или пекинскую капусту, туда же болгарский перчик, тоже соломкой. Заправить майонезом. Вкусно!
С печенью - есть два варианта. - 1. Банка печени, 3-4 яйца и зеленый лук. 2.Печень трески - 1 банка Морковь сырая - 1 шт.
Яйца отварные - 2 шт.
Сыр - 100 г
Луковица маленькая - 1 шт, лучше лук порей
Майонез - 125 г. Делается слоями - морковь тертая на терке, яйца, печень и лук, сверху тертый сыр. Сверху майонез. Украсить на свое усмотрение, поставить вхолодильник не менее чем на 2 часа

Светлана Толкунова

салат с червячками из печени трески)) ) разве вы их там не находили?