Калипсо

Народ а какие самые первые признаки беременности? и через сколько дней они начинают проявляться?

Народ а какие самые первые признаки беременности? и через сколько дней они начинают проявляться? И что если у моей девушки месячные к концу месяца, а последний секс у нас был в начале месяца... какова вероятность при таком раскладе что она заберемениет..?

Сергей Nf

первый признак - когда половой партнёр достаёт из влагалища член без презерватива

Александр Shulbert

По всякому бывает. А ты что боишься?

Ольга

самые первые это рвет её

Натали

Хочется постоянно спать и температура 37... Тебя можно поздравить?)

Михаил Земсков

СМОТРЯ КАКОЙ СЕКС БЫЛ. ВОБЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТОШНОТА, РЕАКЦИЯ НА ВСЕ ЗАПАХИ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, А К КОНЦУ МЕСЯЦА ПРОПАДАЮТ КРАСНЫЕ ДНИ.. НО У ВСЕХ ОРГАНИЗМ РАЗНЫЙ. ПОХОДУ, ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШ РЕБЁНКА: -)ДЕЛО СДЕЛАНО.

Виолетта Иванова

а тест слабо купить и сделать))??