Дмитрий Баев

А можно ли сделать так ?

Меня бросила девушка, я решил её отпустить, но я её очень люблю. Я хочу её вернуть, думаю позвонить, предложить гулять, в кафе, кино, театр. Ну не сразу вернуть, ну погуляем не раз, пообщаемся, ну для начала как друзья, а потом уже как получится. Как она на это отреагирует? Ведь я ей не звонил и не писал целый месяц. Она хотя бы со мной пойдёт гулять? Мне самое главное её погулять вытащить.

Алиса

Отлично отреагирует. Она же тебя бросила, не ты ее. Как раз дал ей отдохнуть без тебя. Возможно, она оценила, что без тебя хуже. Или поняла, что поступила верно. В любом случае действуй и удачи!! ! )

Нтон

в любом случае удачи тебе Леха

Виктория Авдонина.

Смотря что за девушка если ей уже пофиг на тебя то вряд ли. А если нет то выйдет.

Та
Татьянка

эт больно принять но ты только нервишки убъёшь, в этом мире нельзя заставить делать две вещи это любить и ненавидеть...

Лейла Маммедова

попробуй найти новую девушку

Анна Морозова

Если она остыла, лучше забудь, игра в одни ворота