@_
@bdull@ ___

как лучше сделать/сказать

Ребят, тут такая ситуация: в 2007 ездил в лагерь тогда мне было 15 лет! там познакомился с одной девушкой немного млачше меня, у нас с ней была исернняя любовь, ну по крайней мере у меня точно, но у неё вроди точно за неё говорить не могу! потом мы ещё очень хорошо общались на протижении полу года (жили в разных городах) ! потом если честно не помню почему, но свЯзь как то прервалась, она поменяла номер, ну собственно и всё! я много раз пытался её найти через всяческие сайты, через знакомых, но всё безуспешно! ну собственно и всё я уже опустил руки потерял всякую надежду, но вот прошло 5 лет и она меня нашла через один сайт! радости конечно полные штаны! и тут я понял что всё ещё люблю её всей душой и это та девушка с которой я готов прожить всю свою жизнь, договорились встретиться на неделе, я бы хотел ей сказать о своих чувствах, но не знаю как это лучше сделать! посоветуйте пожалуйста! может ресторанчик? и ещё что и я даже не представляю с чего начать ей говорить о моих чувствах! честно - боюсь! надеюсь на ваше понимание и помощь!

Михаэль Дарк

"Любовь — это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе,
то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени скрывает и прячет. "
(Пауло Коэльо)

Елена Соскова

расслабься. вы оба небось за эти 5 лет изменились. посмотришь на ее настрой. и сам поймешь стоит ли говорить при первой же встрече после такой долгой разлуки. прям сразу то ты ей всяко не скажешь. прогуляетесь, посидите в кафе или кино. по ходу сориентируешься сам. вот увидишь. удачи

Да
Дарья

маладец!