Катерина Katesekret

Я что-то не так сделал?

Понравилась девушка. Но она инвалид. Нет ноги. Пообщались продолжительное время. Признался в симпатии. На что получил в ответ пощечину. Я что-то не так сделал? Мне 16. Она чуть младше.

Ольга Таратухина

женщины.. . чего ты ожидал.

Олег Симкин

надо было и ей дать пощечину, тогда бы она поняла свою ошибку

Вячеслав Терехов

Она подумала, что ты или из жалости это сказал или извращенец (есть такая девиация - влечение именно к инвалидам). Или она просто дура. Забей.

Маша

Да тут ноги не разведешь .