Светлана Дейлова

что будет если так сделать

если к девушке заведомо зная то что ты ей внешне нравишься
подойти и обнять ее так сильно чтоб она не рыпнулась и поцеловать, присосаться к губам... потом в нос поцеловать... и в глаза... и держать ее сильно... чтоб она не двигалась. . но ей было бы больно.. .

обжать очень сильно ...и в этом положении играть только лицом. .

какова реакция была бы ? )))

нет нет

цель высказать ей чувства

просто история долгая.. .

я противен ей вот в чем дело

и я в полном игноре

она себе полного дрыща эмо боя нашла

мне противно и тошно

короче я с ней замутить хочу но я обидел ее сперва.. . и много наговорил но она не поняв этого как бы отказалась от меня

я выруливаю ситуацию.. . и я не позволю эмо боям дрыщам ее лапать. .

да я больно ей сделаю

но я хочу чтоб ее попустило после моих слов

и в конце концов если успокоится сделать все ласково

но я противен ей она со мной даже говорить не может

я ее с днем рождения поздравил пришел домой ее не было я ее втулил эти цветы родокам.. .

ты ей не нужен и так далее в ответ

вот я и решился сделать так вот и спрашиваю у вас

обездвижить только для того чтобы она была спокойна поняв что не сможет мне ничего сделать.. .

и поцеловать

отдать ей чувства ...

она думает что я негодяй и так далее

но она не знает чувств моих ...

мне реально ничего не остается делать

у меня тревога и депрессии замучили уже изза нее

в начале общения я чучуть ее обидел а потом она меня тем что она не хотела встретиться я начал говорить ей что ей нужна только выгода и развлечения

она говорила нет нет это не так

я влюблен был и бесился я к ней хотел и все

она отказы и так далее отговорки я ей про шлюх выдал обозвал ее мол ты такая и тд

после все стало хуже

и я начал ее любить

по телефону она плаксивым голосом говорила мол какого хера шлюхой обзывал

я пытался обьяснить все

но не выходило она трубу бросала

в конце концов я надоел ей так что она меня на х. . послала

а я люблю ее

я не такой как она думает. .

я многим хочу с ней поделиться

если она такая хорошая ( что я очень чувствую ) то она полюбит меня вскоре и забудет гадости

но тут месяц назад появился эмо бой рахитичный мажорный и она с ним встречается !! а мне обидно очень

я ей поэмы писал рисовал ее и так далее.. .

мне больно

поэтому я уже решился на такое просто взять зажать ее и целовать

Алексей Романов

Странный ты как-то...

Н:
Наташкин :)

"Я.. . Я.... Мои чувства.. . Хочу.. . Не хочу... "
Странно, что тебя вообще реакция ее волнует. Все это - насилие. Нормальная девушка после такого избегала бы всю оставшуюся жизнь.

Ка
Катюша

Да всякая, может ты не правильно оценил ее отношение к тебе, и если ты ее полностью обездвижешь и начнешь домагаться ей останется только укусить тебя за нос: D
Скорее всего она просто будет орать и мотать головой.. .
И кста не все девушки любят чтобы им глаза облизывали, макияж все таки...

Вася Пупкин

дада еще наручниками приковать к кровате) ) и плеткой по жопеее))

As
Asem

бедная девочка (
а больно то делать зачем?

Полина Тарасова

Да Вы, батенька, епанутый!