Рома Султанбеков

После удаления фурункула осталась шишка

На подбородке после удаления фурункула осталась ощутимая на ощупь шишка.
Как избавиться от неё и что там в этой шишке осталось.
Болеть, -не чего не болит нарывов нет, увеличения пока нет шишки пока нет.

С)
Светлана ))

у меня было такое, правда я ничего не предпринимал она как-то сама по себе исчезла

Елизавета Яковлева

Задайте в поисковике слова "Серебряный мостик". Наши умницы изобрели метод с помощью полосок фольги быстро избавляться от последствий послеоперационных спаек, рубцов и т. д. Дёшево и эффективно.