Анастасия Бриллиантова

От магазиных соков и лиманадов набирается вес?

Я есле что Соки все такое пью Лимонады соки раз в недели ито редко)

Наталья

1. Кофе со сливками
И различные кофейные этюды – капуччино, какао, мокаччино, горячий шоколад и т. д. Обрати внимание, от чистого кофе (натурального, несладкого) не толстеют. Лишние килограммы появляются от добавок к кофейным напиткам – сахара, карамели, сиропа, сливок, молока, сгущенки, топленого шоколада, сливочного масла и т. д.
Если хочешь похудеть, не отказываясь от кофе, пей его без сахара и забудь о кофейных вкусностях.
2. Молоко и молочные коктейли
На счет сладких молочных шейков, зачастую не только с сахаром, но и сиропом, мороженым, взбитыми сливками и т. д. , вопросов не возникает. Конечно, от них твоя талия растет со скоростью света. А вот самое обычное молоко (кипяченое или сырое) тоже, оказывается, портит фигуру. И способствует прибавки веса. Для детей это, конечно, полезно. А вот если ты решила избавиться от складок на талии, забудь о привычке пить на ночь молоко с медом или есть на завтрак мюсли (кашу) , с молоком.
3. Соки из пакетов
Гордишься, что ты на диете? И вместо сладкого кофе с печеньем, пьешь сок (как правило, купленный в супермаркете) . Перед тем, как выпить очередной стакан, прочитай состав на упаковке. Не забывай, что в магазинных пакетах с соком содержится натуральный сахар, консерванты и красители, которые являются причиной не только лишнего веса, но и заболеваний печени, желудка и кишечника.
Если хочешь «посидеть на соках» , выбирай полезный вариант – делай фреши!
4. Лимонад и газированные воды
Привыкла каждый раз утолять жажду «безобидной» бутылочкой любимого напита, ярко-красного или темно-фиолетового цвета. И реклама про жажду тут не при чем. Это действительно вкусняшка, от которой сложно отказаться. Но учти, что по калорийности стаканчик лимонада равен пирожному с кремом! А также содержит около 40 кусков сахара, массу химических добавок и красителей, которые «садят» печень и снижают иммунитет.
5. Пиво
Увы, все, что вкусно, либо вредно для здоровья, либо запрещено законом; -) Поэтому в погоне за стройной фигурой и подтянутым животом от пива придется отказаться. Учти, отказаться совсем! От эквивалента по «чуть-чуть» , равному бутылочке 0,33 л или стаканчику в 0,5 л, вес увеличивается, и еще как!

Наталья

да, там дофига сахара

Эльмир Мамедов

от лимонадов и газировок точно

Миша Маликов

не набирают а что то нарушают и оно гонит вес

Мария Пиганова

Кажется да
и я ещё слышала, что вес набирается от газированной воды

Ольга Петрова

это самые калорийные напитки!

Вячеслав Квасов

да, проверино на себе.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ну вы что, отвечающие) ) НЕТ конечно!
Ну и что сахар там! По сравнению с тем что вы жрете в повседневке (чебуреки, пироги, жареную картошку, мак-дональдс.... ) , так соки вообще как вода! !
В ней сахара меньше грамма, а вы как слона из мухи раздуваете!
Вы в день жиры жрёте чуть ли ни литрами, а придрались к соку где 5 миллилитров сахара!
Этот сахар масимум инсулин включит и пойдет в деятельность мозга, но уж никак не в отложения свиных жиров)))

Наташа Кулешова

Не то слово!

Шоxруx Шох

нет если натуральные то там простые простые моносахариды и ты не как не наберешь сколько ты их не пил даже если не натуральный кроме лимонной кислоты там много такого ничего не если изучал органическую химию то ты знаешь простые моносахариды это Глюкоза · Галактоза · Маноза · Гулоза · Ідоза · Талоза · Алоза · Альтроза · Фруктоза · Сорбоза · Такатоза · Псикоза · Фукоза · Рамноза не слушай бред что пишут иногда школьные знания и интернет дают больше чем тут

Ярослав

да. если эти самые калории будут излишними на фоне малоподвижного образа жизни, вы наберете лишний вес! в таких "соках" кроме сахара и красителей с консервантами ничего нет.