Оксана

Помогите перевести английский.

In laboratory experiments scientists have achieved a temperature, which differs from absolute zero by 1/10,000 of a degree.

Меня интересует, что это за градусы такие? Как это на русском будет звучать?

Елена Котова(Лященко)

Температура выше абсолютного нуля всего на 0.0001 градус

Неизвестно

в лаборатории учёные достигли температуры, выше абсолютного нуля всего на одну десятитысячную градуса

Влад Степанов

В лабораторных экспериментах ученым удалось достичь температуры, отличающейся от абсолютного нуля на 0,0001 градуса.