М*
Макс *********

подскажите, что значит структура хориона изменена толщина 14мм виз-ся расширение лапуны. узи показало срок 11,1 +- 8

Настёна I-Am-Happy

почему бы вам не узнать у вашего гениколога?! примите за правило, во время всей беременности узновать все сразу у врача! тогда вам легче будет, страхов будет меньше... наша узистка нам все до мм объясняла, что у сыночка и как развивается....