Ekaterina Puryasova

Господа помогите хочу сделать предложение девушке но не обычно это должно быть взрывом помогите идеями

Nurmuxammad Nurmametov

утром появись в ее окне с букетом и кольцом (с помощью автовышки)

Шеннепей

Прыгни с ней с парашютом и признайся в любви

НЕ
Наталия Евсеева

Подари ей золотое кольцо и посмотри ей в глаза!

Mihail

Взрывом (признанием) будет жизнь! Не признание (предложение) как таковое!

Ро
Роман

Только ты сам знаешь, что для неё является взрывом! Это же так индивидуально! Думай, думай

Ирина Федотова

подари ей чью-нибудь отрезанную руку в коробочке. и чтобы на пальце этой руки было надето кольцо

Сергей Nf

Найми подъёмник с люлькой и залезь в неё наполненной цветами, и прям в окно сделай предложение !)))
Ну или что то сам придумай, вроде кольца в бокале с шампанским ( только чтоб не выпила !)

Иришка Куприянова

Как вариант: мой друг попросил меня "обеспечить" всю эту дурацкую процедуру на горе. Ни она, ни он до этого на ни коряге, ни на лыжиках не катались. Костик хотел на кресельном подъемнике все там типа ей "предложить". В итоге я их подрезал, мы все втроем наеб.... лись качественно, катились метров 150 втроем вниз по склону, ржали как идиоты, в сугробе в кулуаре Айкуайвенчорра он ей сделал предложение. 9-го у февраля них родилась вторая дочка и я типа как крестник без возражений с моей стороны))) ) Вот как-то так... ) Так что все по ситуации, старик

Mария Олеговна

Напиши много подсказок (типа пойди туда-то, открой то-то, сделай то-то и т. д.) , устрой полосу "препятствий" итогом которой будешь ты с кольцом и цветами!

Ел
Елена

Пригласи в ресторан. Пусть в определённый момент к вам подойдёт скрипач ( или что-то в этом роде) , начнёт играть, а ты в это время будешь (стоя на одном колене) предлагать ей руку и сердце. Это будет шикарно, не экстремально, не пошло и не так сложно в исполнении