Алёна Байлова

Как срочно похудеть. Вообщем занимаюсь боксом, спортсмен как сбросить кг 10 до августа

Маргарита Шевкунова

обвертывания. потей, сушись. пищевой пленкой и упражняться. жидкость выходит, вес теряешь.

А)
Анна )))

неизвестен твой вес
возможно это нереально и небезопасно для здоровья, притом сбросив вес не потеряешь ли ты форму, хотя скорость, по логике должна вырасти, а вот выносливость....