Музыка Ливня

Делал упражнение на пресс, когда встал и нагнулся появилась жуткая боль, как-будто мышцу перекрутило.от чего это?

Михаил Князьков

мышцы растянулись, это нормально. пройдёт дня через 2-3

Виктория Иванова

потянули мышцу ни чего страшного, вам нужен покой дня 2 без физ нагрузок, можно зарядку делать. Так же разогревайте свои мышцы разогревающими мазями, например Артролайт. Это облегчит боль и уменьшит не приятные ощущения.

Татьяна

от того что не разминал, перед упражнением

Алексей Абакумов

Сильная растяжка мышц.
Не размялся как следует и скорее всего резко дернул пресс, что позволило им получить растяжение (считай что травму) .
Смотри на свой взгляд, если мышцу нормально ощущаешь (пресс у тебя хорошо функционирует при нагрузках) , то значит прошло.

Я тоже очень давно резко выпрямился на колесике и все потянул. Пришлось ждать 2-3 месяца, даже больше, ибо не приятные ощущения были, когда тренировал пресс.

Сергей Бар

мне бы так! А то пресс спит и не болит и ничего ...