Жм
Жменька

Атеисты как вы храбры, я это поощряю за приделы, но относительно то что не известно я не согласен, я есть то что есть ваша

Светлана Ермолаева

спасибо, что одобрил... а где приз?

Инна Зламан

Оно, конечно, ежели, хотя, однако, все таки!

Катя Васильева

поди туда не знаю куда, принеси нам элексир Берсерка, заместо похвалы... на всю поляну

Наталья

А попонятнее мысль озвучить-никак?

Ольга Яблокова

Я тоже так раскумариться хочу, блин...

Юля Завьялова

Вечер воскресенья, а некоторые так и не просыхают. Видать, завтра на работу не идти. Завидую.

ОК
Ольга Кулясова

твоё имя прогон?

Ирина Михальчук

Какая храбрость? Просто ЧЕСТНОСТЬ. То, что что-то не понятно оно и есть непонятное, и нет никаких поводов сочинять сказки, мутить вокруг них ритуалы и обещаниями и/или запугиваниями заставлять остальных верить в истинность выдуманного.
Ну да, я не знаю откуда взялось всё сущее, и что, на почве этого незнания надо высосать из пальца миф и строить храмы???

Алена Полякова

Помедленнее, пожалуйста! Я записываю.

Елена Бабрицкая

чревовещание какое-то!!!!