Антон

Уважаемые юристы. нужны ли специальные разрешения на торговлю электрошокерами?

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. Отвечать лишь знающих людей

Фр
Фрррррррррр

Порядок получения лицензии на торговлю электрошоковыми устройствами аналогичен порядку получения лицензии на торговлю оружием. По всем вопросам Вам нужно обращаться в местное городское или областное лицензионно-разрешительное управление МВД (ГУВД, ОВД).

ОК
Ольга Калинина

нет, нужны документы. что они разрешены к продаже

Евгешка Салова

А сам-то ты не догадываешься, если на ношение нужна обязательно лицензия, то на торговлю и подавно

Алексей Солопов

Конечно нужна.