Ко
Котёнок

Что может грозить за рисование 20-ти малых окружностей (r=5cm) краской на асфальте площади?

Площадь центральная. Цель рисования слалом на роликах.

Радиус вообще то меньше примерно сантиметра 3

Та
Тамара

если на это нет разрешения то признают как хулиганство

Dilshod Abdumanopov

За преступление или административку не признают, но если вдруг вопрос станет ребром - могут попросить стереть и пригрозят обращением в суд за порчу чужого (муниципалитета) имущества. Если попросят стереть и не сотрёте - сотрут сами, но счет выставят такой, как будто задницей Дженифер Лопес (застрахованной на 1 млн. долл. ) тёрли - цены за услуги муниципалитета сейчас такие, дааа.. . Помните сюжет, где преприниматели мост за 500 000 руб восстановили, а администрация 13 млн. выставляла? Вот тоже самое может получиться. А вообще - х. з. Вон, трёх девок за пляску в церкви с пакетами на головах -посадили на три года.. . Так что начнут придираться и в ментовку тащить - лучше стирайте :(((((