Евгения Кузнецова

Может ли жена, собственница 9-ти метровой комнаты в коммуналке прописать туда мужа или площадь слишком мала?

Наталья Наталья

на собственность может - площадь не имеет значения ..

Елена Степанова

Комната в собственности, На метраж не смотрят.

Светлана Дамиан

слишком мала
надо минимум 18 метров

Юлия

Если ВЫ зарегистрированы ОФИЦИАЛЬНО - почему - нет? ) Метраж жилплощади не ограничивает СУПРУГОВ . Единственное препятствие - ВАМ потребуется согласие соседей (бред конечно ((( ) ноооо.... А метраж важен при прописки (регистрации) "чужого" (не связанного родственными отношениями человека) Помню слова "регистраторши" ))) Да мы ребенка пропишем на скамейке в парке если он родился в ЭТОМ городе!! ! (с)

В данных не уверен ( Возможно приняты поправки ((( Данные 2хлетней давности...