Ре
Регина

После того как провстречались около 2лет, и при этом много раз расставались... но в этот раз я не могу без нее... что делат

вообщем расстались.... виновата была во многом она, и она бросила меня но в этот раз я даже расстаться не могу, не могу думать о жизни без нее, часто думаю об этом, мне плохо,... на ее разговоры ответы и ее базар которого быть не должно закрываю глаза... что со мной?!?!

Денис Прибылов

возвращай ее

Саша Гуров

Силы свыше))

Александр Дианов

сначла подрочи, а потом оцени ситуацию трезво)))

Mod-108 Mod-108

Парниша не тупи, возвращай скорее, даже не задумываясь!

Светлана Роц

Любовь Только она все прощает, все переносит, на все надеется, не ревнует, не мыслит зла, не ищет своего и никогда не проходит... Если плохо, если любишь-сделай все чтобы вернуться... Там где ссоры и ругань -там нет любви-только эгоизм и желание настоять на своем...

Яночка

любишь.