Людмила Фанасова

Стоит ли синхронизировать ядра

Стоит ли синхронизировать ядра в 4х ядерном проце Intel Core i3 и если стоит подскажите прогу если не сложно

О-Ля-Ля

Я думаю надо ещё и яйца синхронизировать, чтобы лучше работали. )) Кто вам это рассказал?

Юлия Буланникова

Чушь какая-то. Core i3 не бывает четырёх-ядерным, это тебя кто-то обманул. И синхронизировать ядра не нужно, они и без тебя в синхрон попадают