Юлия Спиридонова

Можно ли поставить ядра?

Купли новый четырех ядерной компьютер. Можно ли со старого взять 2 ядра и поставить их в дополнения с новыми. Получится ли 6 ядер поставить на новый комп?

Инесса Выборная

Конечно можно. Бери ножичек и расковыривай процессоры (старый и новый) , из старого доставай ядра (ты их сразу узнаешь) , ставь в новый и заматывай его скотчем.

Алексей Зуев

я сто раз так делал

Оля Семёнова

Конечно, только тебе надо заставить их вступить в интимную связь друг с другом.

Екатерина Смирнова

ядра чистый изумруд 😄

Дмитрий Грачев

Классный вопрос, давно не смеялся так.

Владимир Елисеенко

что за бред тут пишут! конечно не т не возможно их производят на заводе и выпускают ты никак не сможешь ядра запихать это чипики впаянные это невозможно сделать простому человеку лишь только тому кто очень сильно разбираетсься в этом