Aleksey Mantsurskiy

США собираются предложить России сократить в двое боезаряды, эта "экономия" очередной подрыв боеспособности ВС РФ?

http://news.mail.ru/politics/11933268/?frommail=1

ЕСЛИ НЕ ХОТИМ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ АРМИЮ, НУЖНО КОРМИТЬ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ СВОЮ!

Григорий Левкин

Просто пытаются довести ракетный потенциал до того уровня которому США может противостоять, в настоящий момент никакое ПРО не сможет этот потенциал сдержать. Надо учесть, что снижая свой, США все равно имеют превосходство. Во первых у России нет такой возможности как у них противостоять что то,
а во вторых вы итоги у них все равно превосходство в количестве, если учитывать страны НАТО подконтрольные им

Mike

Я против. Это ужас. Это отрыв нашей Сибири.

ОК
Ольга Кудинова

предлагаю сократить путём выстреливания половины зарядов в сторону Америки

Алёна Николаева

я считаю что России вообще надо запретить иметь ядерное оружие.. для её же безопасности... всё равно кроме как Китай она своим убогим старьём никого больше не достанет... а её технологический уровень уже не позовляет ей даже его содержать..

Надежда Телицына

а тут уже нечего подрывать, под сокращением подразумевается утилизация ставшего опасным по причине ветхости

Катя Блэр

Именно так

Андрей Гусев

Вот и хорошо. Пусть сокращают. У нас тоже хватит стареньких бомбочек безнадежно испорченных еще при Ельцине- почему бы их и не сократить?

Игорь Курский

Мы в односторонем порядке начали сокращать со времён Горбачёва, Ельцин готов был вообще всё убрать . Средств доставки у нас сейчас меньше чем у пендосов - пусть сами сокращают..

Светлана Роц

Просто позор! А как же суверенитет страны???

Эля Гончарова

Конечно да

Козлов Андрей

Во-первых на 30%. Во-вторых такое количество боеголовок не нужно ни одной стране мира. Даже 0,03% от всего числа боеголовок в мире может уничтожить нашу планету 10-15 раз...

Дарья

А разве есть, что сокращать????

Макс Толокин

весь здравый мир боится русской разхлябомости, показывали по телеку в каком все ужаством состояние.. .
из склада вытекает зеленая жидкость, и прям в речушку, что за зараза не кто не знает ((
спасибо германии! хоть они бесплатно утилизируют...

Юл
Юлия

Пусть сначала США снизит количество своих боеголовок до уровня России, а потом поговорим!

Алексей Костин

Да, армию нужно всегда держать в состоянии боеготовности... но, похоже, что у нынешней власти это не получается...