Алсу Исхакова

скажите сколько раз вы хотели пересмотреть свою жизнь, но откладывали всё на завтрашний день?

Екатерина

Это вы по молодости так рассуждаете, А С ВОЗРАСТОМ все эти глупости проходят. Наоборот, начинаешь ценить все что произошло и пересматривать уж точно не будешь.

Марина Рогачёва

сегодня - два раза

Андрей Власов

Я не буду думать об этом завтра, я пойду и сделаю это прямо сейчас!

Sh
Shamshod

Что бы так сделать надо быть либо не старше 30 лет либо быть богатым, либо с хорошими связями

Анна Anna

Около 18000 раз.

Johnny

Меня все устраивает.

Владимир V!sk@s

Зачем пересматривать? Я просто живу.... и по ходу-меняю, если это надо мне

Ан
Анвар

мы пересматриваем, ежедневно
но еще нужно делать, иногда есть потуги в этом направлении
работать над собой хочется, чтобы стать выше..