Олег Слуцкий

Сруб 6x8 разобрать, а в др. месте собрать по работе примерно сколько готовить денюжки? Высота 3м. Спасибо...

Наталья Веснина

в каждом регионе по разному, даже если в пригороде и в деревне отстоящей далеко и то. у нас около 40-80тыс в зависимости бревенчатый или брусовой, а в пригороде или в городе не знаю.

Танюшка

Стоимость монтажа одного куба в Сибе (средняя стоимость) 2000 куб, демонтаж 45% от стоимости монтажа с сохранением материалов, но есть и подводные камни, обговаривать стоит всё на берегу.

Арсен Асланян

как договоритесь... я бы взял 90 000...разобрать не так уж и просто+собрать... это по дружески, у нас расценки дороже

Яна Олейник

срубы разные, если просто периметр, там на пол дня работы разборка 3-4 чела х 2-3 тыс рублей = 9-12 т. р.
со сборкой выйдет дороже эта же бригада сложит за день-два (если это только сруб) соответственно и денег.
но за такие деньги будут работать не везде. =0)