Гл
Глеб

что такое "трешток" в баскетболе?? ? недавно причитал в статье что игроки используют трешток... но незнаю что это такое.

Риита Радикова

трэш-мусор, ток-говорить.. .
вместе - "какая ниб. срань",кот. игроки говорят сопернику, чтоб вывести его из себя, заставить делать ошибки... типа "ну, что ты как корова беременная бегаешь"," в сл. раз я твой блок шот под мышкой пропущу" и всетакое