Сергей Попов

Подскажите пожалуйста! очень нужно! Не могу закрыть смену в 1с^предприятие, зависает комп. Что делать? Заранее спасибо!

Стас Кор

Если компьютер виснет полностью, то зачастую это перегрев. Прочистите от пыли, смажте термопастой центральный процессор.
Если виснет только 1С"ка тогда программные проблемы, обращайтесь к программистам.

Ми
Минилбаева

попробуй загрузиться в безопасном режиме

Андрей Воробьев

Щас настроюсь на экстро сенсорику и узнаю какой у вас "Комп" Какая ОС и отпишу)

Маргарита Новикова

Откройте диспетчер задач, у него приоритет выше. Он каждые 2 секунды опрашивает состояние процессора, не давая тому уйти в ступор. Это совет из моей практики работы со слабыми компами.