Оксана Лысенко

Люди!! Помогите!! В вентиляционную трубу залетела летучая мышь! И она орала всю ночь... а щас по ходу сдохла!!!! Что делать?

Пришли мастера.... с ломом, молотком и веревкой... прошли посмотрели, и ушли обратно молча! Офигительно че... .

Именно в Тюмени.. в феврале... на 5 этаже новой многоэтажки... в туалетной вытяжке.... жесть какая....

Мышь живая... кричит, мы ей покушать даже подложили. Назвали Люсей) Достать её не получается никак - прячется.. .

Ольга Егорова

Позвоните в ЖКО/управляющую компанию - пусть придут и попробуют её вытащить (или спросите у них, кого нужно вызвать) . Если мышь не сдохла - выложите её на подоконник, чтобы она очухалась и улетела.

Ксения Зурина

Запустить туда летучую кошку.

Сергей Цибульский

Теперь твоя очередь орать! ! Пока она днем спит, отомсти ей!!

Ил
Илья

Она наверно заснула))) )
Жди ночи опять орать начнет))))

Надежда Жукова

Мастеров вызывать!

Александр Джамалов

В Тюмени, в феврале летучие мыши? По ходу тролль.

Анатолий Галкин

Нет-нет, вызовите ещё раз, других мастеров! ! Путь с улицы проход откроют, она вылетит… жало же мышку, она умрет там с голоду и вообще… потом разлагаться будет!
Кстати, может она уже вылетела? Раз не слышно ничего…

А лучше изнутри открыть проход в Вашу квартиру, а потом окно открыть. . и закрыть все остальные двери!
Странные мастера.. . А у вас есть ТСЖ? Диспетчер в доме? Поднимите этот вопрос, она же к кому угодно залететь может! Выпустите её как-нибудь!

Елена Шувалова

Гостей зовите... похороны отмечать будете!!

Руслан

у вас буйная фантазия....

Мелисбек Кубатов

бедное животное (((((((((( до слез меня довели!