Евгения Игнатова

Друзья прожгли линолеум кольяном, что сказать родителям, чтоб правдоподобное было? Правду говорить не катит 😄

Прожегся то не в одном месте, угольки разлетелись и точек много этих. Моя комната

Алеся Смирнова

уронила утюг! когда хотела перегладить все выстиранное белье.... а газплита на элекроподжиге? можно сказать, что спичка чирканула в сторону.... А в какой это комнате?

Настенька Новикова

Пришол друг принес паяльник. Решил похвастаться мастерством. неудачно

Серёга Ашихин

Я представляю в каком вы все были состоянии!)) ) как есть так и скажи. Правда горька, но плоды от неё сладки. не учись врать а то всё придёт в привычку! а потом каиться будешь Да поздно будет! !

Анна

чувствую хто та получит ремня за курение кОльяна)))