Алексей Фоменко

Что может быть с Кошкой?

В последнее время кошка начала издавать какие-то странные звуки рычания как бы изнутри. Очень тяжело описать эти звуки, но не знаю точно похожие или нет. издает как голодный дикий (ая) кот/кошка которой дали поесть и в это время начинает кто-то к ней подходить. Она спокойна

Анна Разорёнова

Внешне она может быть спокойна, но что-то ее раздражает. . Она и реагирует..

Светлана Быличкина

Звуки вы здорово сравнили - я сразу представила это внутриутробное урчание. ) Кто ж их знает, кошек?... Но за своим котом я тоже заметила, что в последнее время у него изменилось урчание. Было тихим, как моторчик, а стало громким и более раскатистым, как трактор. При этом кот спокоен и доволен.

Ульяна

Да да, все кошки внешне постоянно спокойны, ну почти постоянно, но её что то раздражает, и она пытается сохранять спокойствие