Анна Севастеева

Двигатель3L дизель -всю зиму заводил с подогревом - сейчас 0* не желает заводится на холодную. -Причина?

Дмитрий

Свечи накаливания меняй.
Штуки полторы цена вопроса.

Екатерина Сайганова

свечи и фильтр поменяй

НЕ
Николай Е

Без свеч подогрева не заведешь.

Валерия Антонова

Может топливный фильтр забился парафинами и другими отложениями (у самого так было - не заводился) , поменял - все заработало.

Игорь Тофан

зависимость.

Алексей Елистратов

Я так понимаю у тебя Хайс. Тогда вопервых тебе сюда mikrob.ru это клуб любителей микроавтобусов, там многое найдеш. а вобще, проблема в твоем случае в следующем. Ведь на прогретом движке все нормально было, а от сюда вывод что проблема не в забитых фильтрах, а скорей всего в низкой компрессии или свечах накала.
Свечи нужно проверить, а также проверить приходит ли на них напряжение с "реле свечей накала". Дальше клапана. Также стоит проверить форсунки, они могут быть настроены не верно (не на то давление) либо могут лить. Меня ищи на микробе, ник такой же...