Мария Руденко

че то майонез не получается в последнее время (((

Светлана Калёнова

Яйца домашние. Или масло вливаете слишком быстро.

Егор Половнев

все ингредиенты должны быть свежими и примерно одной температуры

Екатерина Конорева

если мой майонез не получился-похож на свернувшееся молоко-то я добавляю еще одно яйцо, взбиваю и-ГОТОВО!

Луназада Абдразакова

Проверенный рецепт домашнего майонеза от профессиональных кулинаров с технологическими тонкостями и пошаговыми фото. А также его модификации - зеленый майонез и майонез с корнишонами.

И все получится 😉