Елена Зимина

подскажите что нибудь что бы я казалась мальчикам более привлекательной чем все остальные ну или что то в этом роде))

желательно то что бы это не было связано с духами (ударение на у) я их побаиваюсь)

Димарик Рожнов

Самое простое, в то же время, самое коварное - наводить морок.
Оморочки, по простому, например, на красоту, чтобы казалась всем "павицей - красной девицей" и т. п. , их полно в книгах и Интернете, они действуют недолго, но эффектно. Можно ещё сделать астральный макияж, это сложнее, почитать об этом можно в книгах Терентьева.

Александр Тихомиров

И вот тут то у меня случился мозговой крэшдаун... .
Хамить не хочется - маленькая ещё, материться нельзя - забанят, отправлять в доступные места типа передачи "мода из комода" на телеканале карусель - не поймет, давать книжки почитать - не оценит. .
Написать прям тут заклинание морока с рецептом духОв афродизиаков - коллеги его разорвут как свое собственное.
Да и рановато такое неоперившемуся ребенку. .
Может мне ктонить объяснит - это вот что прям серьезно так, да?

Александр

есть заговор очень хороший и действеенный чтобы нравится окружающим, и противополженному полу.