Анюта *****

как можно приготовить быстро и вкусно рыбу (потосу) без муки и сметаны???

Елена Кушникова

Пережарить лук и морковь, нарезанные куски рыбы тушить, с добавлением небольшого количества воды.

Ирина Чижова

Оберни в фольгу, полей лимонным соком, поперчи, посоли. И запеки в духовке

Ан
Антон

В духовку с сыром)))

Андрей Александров

потолки сухари, обваляй и пожарь... потом посыпь луком, сбрызни уксусом накрой крышкой и пусть постоит...

Екатерина Плотникова

выкладываеш на сковороду... валетиком... рыбу.. .
соль... лук репчатый... специи немного.. .
заливаешь это водичкой до половины тушки.. .
на газ и ждешь когда вода закипит.. .
после накрываеш крышкой и 15 минут ожидания.. .
газ средненький такой.. .

можно сначала зажарку сделать.. .
потом всё как выше описано...

Андрей Мальцев

обваливаю в манке и жиришь со специями и хрустящая и вкусная

Ал
Александра

Очень вкусна и полезна рыба на пару.

Ал
Алан

Такой рыбы в природе не существует. Есть ПУТАССУ! И для этой рыбы подойдут все рецепты как для трески, хека, пикши.