Вероника

заболел кот может ли это повлиять на ребёнка? ребёнку 2 года

Михаил

Вообще-то если есть маленькие дети, не рекомендуетс держать в доме животных.

Анна Сазонова

Вы имеете ввиду, может ли заразиться ребенок? Может, если это какое-либо инфекционное заболевание. Чихание - это еще не признак простуды. Кстати, заразиться может не только ребенок, но, собссно и Вы. Так что бегом к вету на диагностику

Максим Солонин

инфекционные заболевания кошек не передаются людям.
паразитарные еще могут, ну уж чумка то людям не сташна точно!
ну хотя после заражения чумкой у вас кота то и не будет...

Оксана Салистая

Смотря чем заболел-если лишаём, бешенством или хламидиозом например-то да, или Вы имеете ввиду, что ребёнок расстроиться?

Кристина Антоникова

ребёнок скорей всего будет жалеть зверюшку и грустить,
мой правда постарше был, когда кошка заболела, но переживал очень сильно

Пы. Сы. а ветеринары какие прогнозы делают?
Пы. Пы. Сы. Татьяна не несите бред!

Руслан Исаев

Сходите к ветеринару... Он обязан знать

Анна Лобко

В смысле-может ли заразиться ребенок? Нет, не может, даже лишай не всегда передается.

Катерина

а кота лечить пробовали?