Сэйлар Мун

Почему бывает, что предсказания не сбываются? Как Вы считаете, мы сами делаем судьбу или это уже продумано за нас?

Ма
Мария

Если вам суждено пройти урок жизни, а вы как то про это узнали и тем самым исправили ход событий, либо вообще ничего не предприняли, то так называемый урок переноситься на другое время, возможно действия и обстоятельства изменяться - но урок пройдете. Своего рода петля. Нить судьбы одна, а вышивка этой нитью как впрочем и цвета могут быть разные и зависит в полной мере от вас...

Валентина Саратцева

Предсказания-это всего лишь возможные варианты будущего, каким оно может случится ИСХОДЯ ИЗ РЕАЛИЙ СЕГОДНЯШНЕГО МОМЕНТА. Но предсказания не всегда сбываются: мы можем. осознанно или неосознанно. менять то, из чего складывается наше будущее. Т. е. изменять свою судьбу.

Светлана Нагорная

это происходит из за того, что человек сам еще не приложил каких то усилий

Сергей Горохов

Еще до нашего рождения нам уготованно несколько фатумных моментов, через которые мы обязаны пройти. Называйте, как хотите.... Например, кармой, которую мы должны отработать. В идеале наша жизнь должна складываться так, чтобы мы быстрее отработали то, что нам предначертано. Это так сказать, от Бога. Все остальное, а это 90% событий нашей жизни-это бытовое... И строим это мы сами.... Будущее многовариантно, как в теории вероятности. Есть оптимальная версия развития событий, которая по теории вероятности должна осуществиться с с наибольшим процентом вероятности, но есть ведь еще много версий развития событий будущего, при условии, что в настоящем ты выберешь один из нескольких путей, по которому пойдешь.... Пусть процент этого менее вероятен, но это не значит, что его нужно снимать с повестки дня... .
Увы, большинство гадающих в предсказаниях используют жесткую, а не вариабельную систему гаданий. Лично я считаю, что это в корне не правильно. Человека лишают понимания того, что ПОЧТИ ВСЕ можно изменить и подстроить под тот идеал развития будущего, к которому вопрошающий стремится и которое в идеале должно совпадать с тем, что уготовано нам судьбой свыше, т. е с нашим высшим предназначением.
Как сказано Святозаром-нить судьбы это петля. Я бы назвала ее спиралью. И при прохождении этой спирали мы можем замешкаться, свернуть назад и т д. И нас снова и снова будет выбрасывать в началу очередного витка спирали, пока мы его не пройдем ...

Александр

Потому что предсказывают разные люди с разными знаниями.