Se
Serega

Наёмные, как Ваши работодатели Вас любят? Как чиновник любит обращающегося к нему ?

Кристина Гудинова

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Юлия Гелева

Признавайтесь холопы

Татьяна Горева

Любимая фраза работодателя: "У нас никто никого не держит" и ещё: "Работа теперь - роскошь". Так что купаемся в роскоши.