Вера

Привет ребята!! меня душит, и я видела её!!И это не домовой разве домовой душил бы меня на работе когда я сплю там или в б

Ри
Ринат

джинн. В хадисах пророка сказано, что они имеют право на ваших жен и детей

Андрей Сухинин

Начальница душила.

Алексей Самарин

Вам нужен Иисус Христос, иначе не освободитесь от бесов: "если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " послание святого Апостола Павла Римлянам 10 глава, Библия. хотите, я могу о вас помолиться и Бог даст вам Свою вечную защиту? Юрий.

Наталья Савицкая

Сходи в Церковь. посоветуйся с Батюшкой.. . мы не знаем всю суть происходящего.. . Возможно и бесы одолевают. Единственное лекарство это Вера. "По вере вашей, да будет Вам"

Герман Митенков

Ты просто устала.

Евгений Никитин

Как бы это не звучало ужасно, но тебе стоит с ней подружиться. . И даже по сочувствовать

Они как дети, которые вроде и срут, но при этом ищут сочувствия и помощи

Абдусамат Урунбаев

не парься, эжто нормвльно, нас всех жаба душит, когда за равную работу "б" получают на порядок больше, значит ты не научилась еще спать... а подглядывать нехорошо...

Катя Катерина

не спи на работе) )
перебирайся в высшие слои...

Иришка Гынга

Если жаба - то с ноги ее)

а вообще-то заканчивать нужно свои мысли - а то в "веру" впадешь))

Littleking

Похоже на апноэ. Обратитесь к врачу.

Марина Слесарева

у вас сердечная недостаточность)