Мухтар Абу Али Сулеменов

мне 23 года у меня родился ребенок есть ли отсрочка по рождению ребенка? P.S ребенок вписан в паспорте и мы еще не женаты

P.S ребенок вписан в паспорте и мы еще не женаты

Елена Текоева

Этот вид отсрочки отменили еще в 2008 году, так что максимум что ты можешь выжать из этой ситуации, что при наличии у призывной комиссии такой возможности тебя оставят служить в пределах того субъекта, в котором ты проживаешь. Ну а не будет у них такой возможности, то поедешь служить куда пошлют на общих основаниях.

Ну а на ребенка будут выплачивать ежемесячное пособие в размере 8882р по состоянию на 2013 год.

Марина

Нет. Двух родишь - будет отсрочка.

Анна Дмитриева

По-моему три года

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В настоящее время - наличие малолетнего ребёнка, или нескольких не влияет на отсрочку! При службе в армии за каждого ребёнка, которому меньше 18 лет будет выплачиваться пособие 6 тыс.

Дмитрий Шашков

Отсрочка при рождении первого ребенка отменена. Так что придеться вам служить, но на ребенка будут выплачивать пособие.

Евгений

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24