Сергей Дорофеев

Подскажите пожалуйста можно ли установить акустику на авто и не потерять гарантию? Если да где посоветуете это сделать?

Авто - Chevrolet

Юлия

Ставь где хочешь, гарантия не снимается.

Сергей Бехли

Если сделаешь у официального дилера, то гарантию не потеряешь. Но обойдется тебе это в несколько раз дороже, чем в любом другом месте.

Наталья Дацюк

что бы не потерять гарантию надо делать там, где есть лицензия на подобного рода деятельность, а это не обязательно у официалов. То есть нужно будет иметь все необходимые документы на всякий случай, ну и плюс сама организация даст гарантию на свои работы.

Diana Sidali

Только у официального дилера. Так где принимают авто по гарантии. Что за авто?

Антон

Бывают авто с аудиподготовкой, тогда хоть где. А так - у дилера. Можно в др сервисе, но тогда по электрике гарантию потеряешь.

Александр

Можно. Там, где умеют это делать.