Козлов Андрей

Хочу установить в машину хорошую акустику примерно на 30 т. р подскажите пожалуйста что

Хочу установить в машину хорошую акустику примерно на 30 т. р подскажите пожалуйста что покупать чтоб басы хорошие были и звук.

Рафаэль Мялькаев

Сервис не вариант, дорого и вставят хлам, если разбираешься в проводке, то вот мои предложения:
1) Магнитолу Пионер в районе 4000-5000 рублей
2) Динамики в передние двери Коаксиальные примерно 1500-2000 рублей, фирмы Пионер, Джиби-Эль, Алпайн, ДЛС
3) Динамики ни заднюю полку Коаксиальные примерно от 3000-5000, желательно овальные порекомендовал фирмы ДЛС, Джиби-Эль
4) Сабвуфер в районе 4000-6000 Пионер, Кенвуд, Кикс, Каденсе, Джиби-Эль, если хочешь реальный бас то лучше корпус самому запилить (если понимаешь в этом)
5) Усилитель на Саб в районе 6000, главное чтобы номинальная мощность была не меньше номинальной мощности Сабвуфера.
6) Силовой конденсатор, не дороже 2000 рублей.

Ли
Лидия

блины бери фирмы JBL а магнитолу алпайн

Елена Попова

езжай в сервис и озвучивай сумму.. там все установят...

Наталья Бутылкина

В ателье возьмут много денег за простую работу! Впарят сцаные Мыстери! Найдите через друзей человека, который сможет грамотно все подобрать и установить! У него не будет цели впарить побольше бюджетного товара!!!