Регион

сколь можно ездить на просроченных, долгосрочных транзитах с дня покупки автомобиля?

купил машину на просроченных номерах, можно ли ездить пока не поставлю на номера? что будет если остановит дпс?

Эльмира Димаева

Машинку на штафстоянку.

Дмитрий Фомичев

Пока не надоест платить штрафы

Санек Гедин

с момента заключения дкп, тебе пофиг на просроченные транзиты, не ты их просрочил, у тебя есть 10 дней с даты указанной в ДКП. ничего тебе не будет, езди.