Михаил Лазарев

Кому и зачем нужна наркота? с ней борюттся борются но никак не победят.. . а у наркош мозгов нет..

Юля

Действительно, чё это они...

Юл
Юлия

Ну смотря что наркотой называть, конечно героин, кокаин и прочая херня - это реально жёстко, но есть такие штуки, как трава например, она не вредней сигарет, и куда лучше, чем алкоголь

Михаил Fox

Наркота
Табак
Алкоголь
Проституция
Коррупция
... 40 тысяч лет уже борются и борются...:)

Дмитрий Ткачёв

А это так же, как и с коррупцией.. . Борьба на словах, а деньги в карман!

**
*cтаська *

С ней не борются, если бы мне дали все полномочия я бы уже всех наркоторговцев расстрелял.

Ангелина Садова

Если бы в один прекрасный день наркота стала невыгодной представителям высшей власти государств, ее сразу бы уничтожили.

Ви
Виктория

...для одних бизнес.. для других самоубийственное развлечение... или попытка уйти от решения проблем. .
спрос-рождает предложение, предложение поддерживает спрос.. .
бороться можно одним путём (среди молодежи).... что бы каждый понимал что НАРКОМАН-ЭТО ЛОХ ...слабый и наивный.... и СТЫДНО БЫЛО БЫ БЫТЬ ЛОХОМ.
не будет спроса - уменьшется и предложение... .
а вообще наркота-это и алкоголь... и компьютерные игры... и сигареты... и даже сериалы.... так что наркоманов ОООЧЕНЬ МНОГО ((((
и многие с пеной у рта вам расскажут что "я имею право на глупость!... да и вообще я если захочу брошу в любой момент! "