Александр Новиков

в Москве уже пора бить в колокола по поводу пьянства мусульман?

Где Имамы? зайдите в метро утром и вечером.. пьяные Киргизы и Таджики.. у них лицо у трезвых то смешное а когда выпьют вообще умора)

Надежда Телицына

Лучше жать на гашетку пулемёта.

Юрий Сапрыкин

Тебе-то что до пьянства мусульман?

Морсик

Надо бить не в колокол, а в морду.

Оля

А при чем тут мусульмане? Может они неверующие. Или христиане и т. д. _)))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Гусева

В колокола православные звонари бьют. Какое им дело до пьянства нехристей. Их муллы пусть с минаретов кричат.

Елена Захарова

а вы меня в христианство запишите? если я не верующая))