Алексей Чубыкин

Я полюбила слушать рэп. Это ненормально?

Сергей Горохов

ненормально такую глупость спрашивать

Юлия Тазихина

Ну почему не нормально? Многие его слушают и для них это норма.

Антон Зурин

это кошмар! не надо слушать этот фекалий) ) говорю как молодой человек))

Ди
Диляра

Это возрастное.
Проходит после того как переведёшь пару текстов

Марианна Бурыкина

да, только на наушниках не слушай, ато огохнеш!

Галина Шевчук

лучше бы ты полюбила русский язык в школе...

Galina Viktorova

И что в этом такого? Нравится - и слушайте на здоровье!

Виктория Квартиры

реп это такие негритянские частушки? Мне не нравится...

Cветлана

Это ужасно, правда. Особенно русский реп, в западном хотя бы тексты не понимаешь. Надо чем то лечить. Предпочтительно ударными дозами метала. Или Моцарт, говорят, тоже помогает.

Аннет Максимова

вся жизнь---контрасты--каким счастьем будет после слушать Чайковского, Вивальди, Моцарта.... (тем более в сопровождении поющих фонтанов---на моей странице есть)

Юрий Шевченко

Ну почему же ненормально? У каждого человека свои вкусы! 🙂

Анастасия Климченко

Слушать можно, но внимательно приглядываться к изменениям в пигментации кожи. Если начнёт чернеть, то Вы на правильном пути. Негры - тоже люди.