Сергей Сорокин

у моей улитки невыходит один глаз. Что это такое и как с этим справится?

Шахин Мамедов

Побрызгай водичкой и подожди, а если дальше будут проблемы сходи на сайт ахатина. ру

Людмила Фоменко

Подковырни чем-нибудь!

Евгения Левина

Идите к ветеринару

Антонина

Предыстория: улитка сбежала с кухни китайцев по водопроводной трубе, выплыла в море, поймали его браконьеры, попал на стол в ресторан, дед мазай пожалел улитку и принёс домой, но один глаз уже успел съесть, вынужден был продать твоей маме.

Наурызбай Нагметов

перестань курить коноплю, глаз выйдет сам.