Михаил Беляков

Нужен совет собачников) Можно ли, оформить на одного человека 2 или более зав. пристав. питомников?

Максим Лямин

а зачем?

под одной приставкой можно разводить разные породы

Елена Костюковская

Да даже можно и питомник не оформлять, как уже написали выше, заводской приставки вполне достаточно, все щенки, рожденные от Ваших сук будут иметь одну заводскую приставку. В документах это так же как и приставка питомника, разницы нет. Но геммора гораздо меньше.

Александр Суслов

нет, по правилам РКФ.

Люба Васильева

В РКФ — нет. В других кинологических организациях, например, СКОР или Добрый мир, может быть и можно. Но это такие организации, что я бы с ними не связывалась.