Димка Маслов

Кака лечить котенка от лишая, если он ВЕСЬ в нем? Мазь задерживается в шерсти.... ..

Сделаали уже два раза вакцину Вакдерм-F

Сергей Щербаков

Лишай (микроспорию или трихофитию) лечить вакциной Вакдерм или Микродерм у ветеринара. После постановки диагноза У ВЕТЕРИНАРА.
Диагноз лишай кто поставил? Вдруг это аллергия или демодекоз? Анализы делали?
Вакцины копеечные, обратитесь к ветеринару за лечением и не майтесь фигней. При лишае (если это лишай) ничем больше мазать не надо. Но диагноз должен поставить ветврач. Он же и назначит лечение.

Mr Bin

Котёнка побрить а потом намазать

Саша Гетманский

К сожаленью, не вылечить. Причина проста-котенок слизывает мазь и разносит инфекцию дальше.

Граф Дракула Граф Дракула

Вылечить можно и нужно. Кошку с поражением практически всего тела (под лампой "светилась" вся) мне удалось вылечить спреем "Зоомикол". Лечила около месяца, после того, как вроде бы все прошло, еще несколько очагов появилось. В общей сложности на лечение ушло месяца 2... Сейчас кошка жива и здорова.

Александр Сысоев

Уколы есть от лишаев. фунгин-спрей.