Анютка Котлярова

пхухет, начало ноября. Какие экскурсии посоветуете. Сколько денег взять на питание (муж, сын 12лет и я) Где питаться?

Ульяна Новикова

на острова Пхи Пхи, Д. Бонда.. . да много куда можно.. . былиб деньги. а кушать можно в кафешках, не страшно. смотрите где европейцы сидят и заходите смело. только все равно просите, чтоб " ноу спайси! ".. а денег. . там соблазнов много от золота-жемчугов до сумок тряпок и проч.

Александр Михеев

Питайтесь в уличной кафешке, их там десятки на любой улице, тысячи рублей/батов покушать вам хватит.
Из экскурсий советую комплексную - байдарки+слоны+музей цунами.
Ну, а в морскую на острова Пи-Пи вы и сами, без советов, поедете.