Иришка Анадо

Как мне исправиться?

Я очень плохо себя веду в школе на уроках, не слушаю учителей! У меня кучу раз вызывали. родителей в школу, каждый раз я говорил сам себе,что должен исправиться , но у меня это не пулучается!Меня уже не взлюбили учителя некоторые не пускают на урок без родителей!Дайте совет как исправиться!

Александр Федосов

Что-то мне не верится!Хулиганы так грамотно не изъясняются.

Елена Flora

сиди смирно тихо не бегай не балуйся вот ответ!

Людмила Григорян

Хорошо, что об этом задумались. Надо, чтобы по Вашей просьбе Вас бы пересадили. Подойдите к учителям с этой просьбой и просьбой помочь Вам исправить плохие оценки. Если они увидят Вашу заинтересованность, то помогут. А к Вам изменится отношение.

Ан
Анастасия

Если человек сильно хочет исправиться, он сделает это. Задумайся: что тебе мешает исправиться? Закрепившийся авторитет хулигана в школе? Уже свыкся с образом? Хочешь кому-то насолить этим?
Представь, как родители (которым уже надоело кучу раз приходить по вызову) и учителя удивятся и обрадуются твоему преображению. Да и не только удивятся и обрадуются, даже зауважают.

Анжелика Карягина

главное - желание....