Ma
Maria

Как думаете; можно ли рассматривать определение Боги, как один или ЕДИННЫ Бог?

Например, я слышал формулировку в виде вопроса, (в целях опровержения божественности Сына Божьего, ) посланный Президентом Президент? Мой ответ да! Потому что он уполномочен и наделен такой же властью, и министр тоже что Президент.

Андрей

сначала определитесь - Вы язычник или нет?
Синтаизм - тоже, в принципе, религия...