Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

если я люблю себя церапать значит я мазахистка? ну вообщея неформалка, теперь собираюсь быть ванилькой) чем лучше ещё?

Елена Данилова

Переходный возраст это))

Наталья Калинина

Комсомолкой лучше всего.

Rinat Т

Сходи к психиатру! полечись. Это не нормально

Юлия Лысенко

береги кожу свою дура-потом стыдно будет за уродство-когда девушки будут гладкие, с гладенькими ручками и телом- а ты вся в шрамах, фу

Екатерина Семакова

Ванилькой тебе наверное пока ещё нельзя, потому что они ко всему прочему обязаны постоянно курить ванильные сигареты, а тебе наверное пока ещё это рановато. В готы можно пойти, у них курить необязательно, только чёрные одежды надо носить.